招标询价

通知
您现在的位置:JBO竞博 招标询价 通知

陈大片区棚户区改造(一期)1、2、3#楼工程电缆采购中标候选人公示

陈大片区棚户区改造(一期)123#楼工程电缆采购招标于2019年7月9日9:30在福建省蓝图监理咨询有限公司会议室公开开标、评标后,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、项目名称:陈大片区棚户区改造(一期)1、2、3#楼工程电缆采购

二、招标编号:LT(明)[2019]015号

三、招标人名称:三明竞博集团物资贸易有限公司

地址:三明市梅列区乾龙新村348幢三层

电话:0598-7992953  联系人:邱光清

四、中标候选人及其相关内容

第一中标候选人:福建省新益源电缆有限公司,投标报价:368000元;

第二中标候选人:福州通尔达电线电缆有限公司,投标报价:374791.4元;

第三中标候选人:铭品电缆集团股份有限公司,投标报价:377081.42元;

五、确定为废标的投标人名称及原因:

福建日日红电线电缆有限公司未提供财务状况报告,资格审查不合格,否决其投标

六、评标委员会成员名单:林丽芳、周玉兰、葛劭芳、肖起通、林传书。

七、中标候选人公示期:2019年7月9日至2019年7月11日。

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

招标人:三明竞博集团物资贸易有限公司

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司  

2019年7月9日

联系方式| 竞博中心| 竞博文化| 党群工作

Copyright 三明城市建设投资集团有限公司    111    技术支持:三明海鑫电商

XML 地图 | Sitemap 地图